SK-4DUINO-24 Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2
4"; 240x320; 304кд/м2; 5ВDC
SK-4DUINO-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-4DUINO-24.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Характерные особенности средств разработки и программаторов
гнездо для карт microSD
Сила света
304кд/м2
Диагональ экрана
2.4"
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Кол-во цветов
65к
Производитель
4D Systems
Вид используемого дисплея
LCD TFT
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
штыревые планки
Вид разъемов
штыревое гнездо
Тип средств разработки
с дисплеем
Размер окна (выс. х шир.)
48,96x36,72мм
Микроконтроллер
PICASO
Интерфейс
USB device
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK-4DUINO-24 4D SYSTEMS Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2,4"; 240x320; 304кд/м2; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
SK-4DUINO-24
#SK-4DUINO-24
Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2,4"; 240x320; 304кд/м2; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK-4DUINO-24
#SK-4DUINO-24