ULCD-35DT-AR Дисплей: TFT; 3
5"; 480x320; Размер окна: 49,7x77мм; 220кд/м2
ULCD-35DT-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULCD-35DT-AR.pdf
Разрешение матрицы
480x320
Сила света
220кд/м2
Контрастность
500:1
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Характерные особенности средств разработки и программаторов
зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов
Вид разъемов
штыревое гнездо
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
штыревые планки
Размеры
56,9x97,6x15,8мм
Размер окна (выс. х шир.)
49,7x77мм
Производитель
4D Systems
Микроконтроллер
DIABLO16
Серия производителя
uLCD
Напряжение питания
5В DC
Интерфейс
UART
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULCD-35DT-AR 4D SYSTEMS Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Размер окна: 49,7x77мм; 220кд/м2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
ULCD-35DT-AR
#ULCD-35DT-AR
Дисплей: TFT; 3,5"; 480x320; Размер окна: 49,7x77мм; 220кд/м2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ULCD-35DT-AR
#ULCD-35DT-AR