10139085-081402LF CONNECTOR
STACKING, HEADER, 80POS, 2ROW
10139085-081402LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10139085-081402LF.pdf 637.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Высота пакета
4.7 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
80 Position
Шаг
0.8 mm
Количество рядов
2 Row
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Plugs
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
800 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10139085-081402LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC CONNECTOR, STACKING, HEADER, 80POS, 2ROW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10139085-081402LF
CONNECTOR, STACKING, HEADER, 80POS, 2ROW
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10139085-081402LF
10139085-081402LF
10139085-081402LF