10139781-121402LF CONNECTOR
STACKING, RCPT, 120POS, 2ROW
10139781-121402LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10139781-121402LF.pdf 111.8kb
Высота пакета
3.7 mm
Количество позиций
120 Position
Шаг
0.8 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
BergStak+
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
800 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10139781-121402LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC CONNECTOR, STACKING, RCPT, 120POS, 2ROW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10139781-121402LF
CONNECTOR, STACKING, RCPT, 120POS, 2ROW
AMPHENOL ICC
10139781-121402LF
10139781-121402LF
10139781-121402LF