10160299-1111000LF. MEZZANINE CONN
RCPT, 111POS, 3ROW, 1MM
10160299-1111000LF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10160299-1111000LF-.pdf 305.7kb
Шаг расстановки
1mm
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
3Rows
Mezzanine Connector Type
Receptacle
Монтаж разъема
Surface Mount
Количество контактов
111Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10160299-1111000LF. AMPHENOL ICC MEZZANINE CONN, RCPT, 111POS, 3ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10160299-1111000LF.
MEZZANINE CONN, RCPT, 111POS, 3ROW, 1MM
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10160299-1111000LF.