10160299-1111001LF. MEZZANINE CONN
RCPT, 111POS, 3ROW, 1MM
10160299-1111001LF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10160299-1111001LF-.pdf 305.7kb
Шаг расстановки
1mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10160299-1111001LF. AMPHENOL ICC MEZZANINE CONN, RCPT, 111POS, 3ROW, 1MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10160299-1111001LF.
MEZZANINE CONN, RCPT, 111POS, 3ROW, 1MM
AMPHENOL ICC
10160299-1111001LF.