61082-101400LF Межплатные и промежуточные соединители 100P DR BTB VT RECPT
61082-101400LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 61082-101400LF.pdf 1.8mb
Тип электрического соединителя
Receptacle
Шаг расстановки
0.8mm
Макс. рабочая температура
85°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Beryllium Copper
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2mm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
3.7mm
Количество сопряженных циклов
100
Расстояние между выводами
0.8mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
0.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
100Contacts
Сопротивление контактов
30mohm
Изоляционный материал
PET (Polyester)
Линейка продукции
Conan Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Amphenol
61082-101400LF
#61082-101400LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
61082-101400LF
#61082-101400LF
None
AMPHENOL ICC
61082-101400LF
RECEPTACLE, SMD, 0.8MM, 100WAY
AMPHENOL ICC
61082-101400LF
RECEPTACLE, SMD, 0.8MM, 100WAY
Amphenol FCI
61082-101400LF
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
Amphenol FCI
61082-101400LF None
61082-101400LF
CONN RECEPT 100POS .8MM DUAL SMD
61082-101400LF CONN RECEPT 100POS .8MM DUAL SMD