61082-142400LF Межплатные и промежуточные соединители 7.70MM RECEPT 140P 8 Au WITH PEG
61082-142400LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 61082-142400LF.pdf 1.8mb
Тип электрического соединителя
Receptacle
Шаг расстановки
0.8mm
Макс. рабочая температура
85°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Copper
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2mm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
7.7mm
Количество сопряженных циклов
100
Расстояние между выводами
0.8mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
0.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
140Contacts
Сопротивление контактов
30mohm
Изоляционный материал
PET (Polyester)
Линейка продукции
Bergstak Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 61082-142400LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Межплатные и промежуточные соединители 7.70MM RECEPT 140P 8 Au WITH PEG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
61082-142400LF
RECEPTACLE, SMD, 0.8MM, 140WAYS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
61082-142400LF
Amphenol FCI
61082-142400LF
CONN RECEPT 140POS .8MM DUAL SMD
Мин. заказ: 175 шт.
Кратность: 175 шт.
Amphenol FCI
61082-142400LF CONN RECEPT 140POS .8MM DUAL SMD
61082-142400LF
Межплатные и промежуточные соединители 7.70MM RECEPT 140P 8 Au WITH PEG
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.