61083-101402LF Межплатные и промежуточные соединители 100P PLUG W/POLARIZATION
61083-101402LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 61083-101402LF.pdf 112.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
100 Position
Шаг
0.8 mm
Серия
BergStak 0.80mm
Материал контакта
Brass
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
800 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
61083-101402LF
CONNECTOR, STACKING, PLUG, 100POS, 2ROW
AMPHENOL ICC
61083-101402LF
61083-101402LF
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
61083-101402LF
Amphenol FCI
61083-101402LF
Amphenol FCI
61083-101402LF None
61083-101402LF
CONN HEADER 100POS .8MM DUAL SMD
Цены по запросу
61083-101402LF CONN HEADER 100POS .8MM DUAL SMD
61083-101402LF
61083-101402LF