61083-104400LF Межплатные и промежуточные соединители 100P DR BTB VT PLUG
61083-104400LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 61083-104400LF.pdf
Тип электрического соединителя
Plug
Шаг расстановки
0.8mm
Макс. рабочая температура
85°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2mm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Уровень напряжения
100V
Внешняя длина /высота
7.7mm
Количество сопряженных циклов
100
Расстояние между выводами
0.8mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
0.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
100Contacts
Сопротивление контактов
30mohm
Изоляционный материал
PET (Polyester)
Линейка продукции
Conan Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
61083-104400LF
PLUG, SMD, 0.8MM, 100WAY
AMPHENOL ICC
61083-104400LF
PLUG, SMD, 0.8MM, 100WAY
Amphenol FCI
61083-104400LF
Amphenol FCI
61083-104400LF None
61083-104400LF
CONN HEADER 100POS .8MM DUAL SMD
Цены по запросу
61083-104400LF CONN HEADER 100POS .8MM DUAL SMD
61083-104400LF
Межплатные и промежуточные соединители 100P DR BTB VT PLUG
61083-104400LF
61083-104400LF None
61083-104400LF
Conn Fine Pitch Connector PL 100 POS 0.8mm Solder ST SMD Tube
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
61083-104400LF