61083-141400LF Межплатные и промежуточные соединители 4.70MM PLUG 140P 8 Au WITH PEG
61083-141400LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 61083-141400LF.pdf 548.6kb
Шаг расстановки
0.8mm
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Mezzanine Connector Type
Header
Монтаж разъема
Surface Mount
Линейка продукции
BergStak 61083 Series
Количество контактов
140Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 61083-141400LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Межплатные и промежуточные соединители 4.70MM PLUG 140P 8 Au WITH PEG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
61083-141400LF
MEZZANINE CONN, HEADER, 140POS, 2ROW
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
61083-141400LF
Amphenol FCI
61083-141400LF
CONN HEADER 140POS .8MM DUAL SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 210 шт.
Кратность: 210 шт.
Amphenol FCI
61083-141400LF CONN HEADER 140POS .8MM DUAL SMD
Цены по запросу
61083-141400LF
61083-141400LF None
61083-141400LF
Межплатные и промежуточные соединители 4.70MM PLUG 140P 8 Au WITH PEG
61083-141400LF
Conn Fine Pitch Connector PL 140 POS 0.8mm Solder ST SMD Tube
61083-141400LF