AXK500147YG Межплатные и промежуточные соединители CONN SOCKET BRD/BRD 100 POS 0.5mm
AXK500147YG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AXK500147YG.pdf 8.6kb
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
100 Position
Шаг
0.5 mm
Серия
P5K
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
60 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Resin
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AXK500147YG AR2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Межплатные и промежуточные соединители CONN SOCKET BRD/BRD 100 POS 0.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AXK500147YG
По запросу
Ожидается поставка
AXK500147YG
None
AXK500147YG
CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 100POS
AXK500147YG CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 100POS
AXK500147YG
AXK500147YG
AXK500147YG None
AXK500147YG
Межплатные и промежуточные соединители CONN SOCKET BRD/BRD 100 POS 0.5mm