AXT630124 Межплатные и промежуточные соединители CONN HEADER F4S 30 POS 0.4mm
AXT630124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AXT630124.pdf 8.6kb
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.4 mm
Серия
F4S
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape
Номинальное напряжение
60 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AXT630124 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Межплатные и промежуточные соединители CONN HEADER F4S 30 POS 0.4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AXT630124
По запросу
Ожидается поставка
AXT630124
None
AXT630124 None
AXT630124
CONN HEADER F4S .4MM 30POS SMD
Цены по запросу
AXT630124 CONN HEADER F4S .4MM 30POS SMD
AXT630124
CONN HEADER F4S .4MM 30POS SMD
AXT630124
CONN HEADER F4S .4MM 30POS SMD
AXT630124
Межплатные и промежуточные соединители CONN HEADER F4S 30 POS 0.4mm