BM24-30DP/2-0.35V(53) Межплатные и промежуточные соединители 30P HDR B2FPC 0.8mm H .35mm P
BM24-30DP/2-0.35V(53)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BM24-30DP-2-0-35V(53).pdf 415.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Высота пакета
0.8 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
32 Position
Шаг
0.35 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
BM24
Материал контакта
Copper Alloy, Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
5 A, 250 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BM24-30DP/2-0.35V(53) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 30P HDR B2FPC 0.8mm H .35mm P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
BM24-30DP/2-0.35V(53)
CONNECTORS
Hirose
BM24-30DP/2-0.35V(53)
CONNECTORS
BM24-30DP/2-0.35V(53)
BM24-30DP/2-0.35V(53) None
BM24-30DP/2-0.35V(53)
CONN HDR 30POS 0.35MM + PWR SMD
Цены по запросу
BM24-30DP/2-0.35V(53) CONN HDR 30POS 0.35MM + PWR SMD
BM24-30DP/2-0.35V(53)
BM24-30DP/2-0.35V(53)
BM24-30DP/2-0.35V(53)
Межплатные и промежуточные соединители 30P HDR B2FPC 0.8mm H .35mm P
BM24-30DP/2-0.35V(53)
BM24-30DP/2-0.35V(53)
BM24-30DP/2-0.35V(53)
BM24-30DP/2-0.35V(53)