BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
#BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53)
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BM28B0-6-24DS-2-0-35V(53).pdf 443.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Высота пакета |
0.6 mm |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
26 Position |
Шаг |
0.35 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
BM28 |
Материал контакта |
Copper Alloy |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
Receptacles |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Номинальное напряжение |
30 V |
Номинальный ток |
5 A |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BM28B0.6-24DS/2-0.35V(53) HIROSE CONN RCPT 0.35MM SMD 24POS+2PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты