BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53) CONN HDR 0.35MM SMD 50POS+2PWR
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BM28B0-6-50DP-2-0-35V(53).pdf
Высота пакета
0.6 mm
Количество позиций
52 Position
Шаг
0.35 mm
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
5 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53) HRS, HIROSE CONN HDR 0.35MM SMD 50POS+2PWR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
None
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
None
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
Цены по запросу
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53) None
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
CONN HDR 0.35MM SMD 50POS+2PWR
BM28B0.6-50DP/2-0.35V(53)
CONN HDR 0.35MM SMD 50POS+2PWR