BM46B-12DP-0.35V(53)
Техническая документация: BM46B-12DP-0-35V(53).pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Высота пакета |
0.47 mm |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
12 Position |
Шаг |
0.35 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
BM46 |
Материал контакта |
Copper Alloy |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
Plugs |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение |
30 V |
Номинальный ток |
300 mA |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.