DF12B-30DS-0.5V(86) Межплатные и промежуточные соединители 30P V SMT DR RECPT 3.5-5MM STKHT W/OBOS
DF12B-30DS-0.5V(86)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF12B-30DS-0-5V(86).pdf 165.6kb
Высота пакета
3.5 mm to 5 mm
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF12
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
300 mA
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF12B-30DS-0.5V(86)
#DF12B-30DS-0.5V(86)
Hirose
DF12B-30DS-0.5V(86)
#DF12B-30DS-0.5V(86)
None
DF12B-30DS-0.5V(86)
DOUBLE ROW HEADER WITH METAL FITTING SMT
DF12B-30DS-0.5V(86)
DF12B-30DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM
DF12B-30DS-0.5V(86) CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM
DF12B-30DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM
DF12B-30DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM
DF12B-30DS-0.5V(86)
Межплатные и промежуточные соединители 30P V SMT DR RECPT 3.5-5MM STKHT W/OBOS
DF12B-30DS-0.5V(86)
0.5mm pitch PCB 30 way re
DF12B-30DS-0.5V(86)
0.5mm pitch PCB 30 way re
DF12B-30DS-0.5V(86)
0.5mm pitch PCB 30 way re
DF12B-30DS-0.5V(86)
0.5mm pitch PCB 30 way re