DF12B-50DS-0.5V(86) Составной разъем платы
Серия DF12, 50 контакт(-ов), Гнездо, 0.5 мм, Поверхностный Монтаж
DF12B-50DS-0.5V(86)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF12B-50DS-0-5V(86).pdf 169.7kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Copper
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DF12 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF12B-50DS-0.5V(86) HIROSE Составной разъем платы, Серия DF12, 50 контакт(-ов), Гнездо, 0.5 мм, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF12B-50DS-0.5V(86)
#DF12B-50DS-0.5V(86)
Hirose
DF12B-50DS-0.5V(86)
#DF12B-50DS-0.5V(86)
None
DF12B-50DS-0.5V(86)
CONNECTOR, STACKING, RCPT, 50POS, 2ROW
DF12B-50DS-0.5V(86)
DF12B-50DS-0.5V(86)
DF12B-50DS-0.5V(86)
DF12B-50DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 50POS SMD 0.5MM
DF12B-50DS-0.5V(86) CONN RECEPT 50POS SMD 0.5MM
DF12B-50DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 50POS SMD 0.5MM
DF12B-50DS-0.5V(86)
CONN RECEPT 50POS 0.5MM GOLD SMD
DF12B-50DS-0.5V(86) CONN RECEPT 50POS 0.5MM GOLD SMD