DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81) Межплатные и промежуточные соединители 20P V SMT DR HDR 3.0MM STKHT W/O FIT
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF12D(4-0)-20DP-0-5V(81).pdf 0.0b
Высота пакета
4 mm
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
20 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF12
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
300 mA
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 20P V SMT DR HDR 3.0MM STKHT W/O FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
DOUBLE ROW HEADER NO METAL FITTING SMT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
CONN HEADER 20POS 4MM SMD 0.5MM
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81) CONN HEADER 20POS 4MM SMD 0.5MM
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
Межплатные и промежуточные соединители 20P V SMT DR HDR 3.0MM STKHT W/O FIT
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
#779-3415P
Header 0.5mm pitch SMT ve
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
#779-3415P
Header 0.5mm pitch SMT ve
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
Header 0.5mm pitch SMT ve
DF12D(4.0)-20DP-0.5V(81)
Header 0.5mm pitch SMT ve