DF12NB-20DS-0.5V(51) Разъем: плата-плата; "мама"; PIN: 20; 0
5мм; H: 2,7мм; Серия: DF12N
DF12NB-20DS-0.5V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hirose DF12NB-20DS-0.5V(51) DF12NB-20DS-0.5V(51)
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DF12NB-20DS-0-5V(51).pdf
Разъем
гнездо
Ресурс
50 циклов
Тип разъема
плата - плата
Количество в комплекте/упаковке
Кол-во выводов
20
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
0,5мм
Серия разъема
DF12N
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"мама"
Engineering PN
CL0537-0286-0-51
Высота
2,7мм
Номинальный ток
300мА
Электрический монтаж
SMT
Производитель
HIROSE
Вид упаковки
отрезные с бобины
Серия производителя
FunctionMAX
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF12NB-20DS-0.5V(51) HIROSE Разъем: плата-плата; "мама"; PIN: 20; 0,5мм; H: 2,7мм; Серия: DF12N можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hirose
DF12NB-20DS-0.5V(51)
#DF12NB-20DS-0.5V(51)
DF12NB-20DS-0.5V(51)
#DF12NB-20DS-0.5V(51)
None
DF12NB-20DS-0.5V(51)
#DF12NB20DS05V/C
Разъем: плата-плата; "мама"; PIN: 20; 0,5мм; H: 2,7мм; Серия: DF12N
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF12NB-20DS-0.5V(51)
#DF12NB20DS05V/C
Ожидается поставка
DF12NB-20DS-0.5V(51)
MEZZANINE CONN, RCPT, 20POS, 2ROW, 0.5MM
DF12NB-20DS-0.5V(51)
DF12NB-20DS-0.5V(51)
DF12NB-20DS-0.5V(51)