DF17(3.0)-60DS-0.5V(57) Межплатные и промежуточные соединители 60 POS RECP SMT GOLD W/FITTING AND BOSS
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF17(3-0)-60DS-0-5V(57).pdf 343.9kb
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
5.7mm
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF17(3.0)-60DS-0.5V(57) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 60 POS RECP SMT GOLD W/FITTING AND BOSS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
RECEPT, 0.5MM, 5 7MM STACK, 60WAY
Hirose
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57) None
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
CONN RECEPT 60POS .5MM SMD W/FIT
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57) CONN RECEPT 60POS .5MM SMD W/FIT
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-60DS-0.5V(57)
Межплатные и промежуточные соединители 60 POS RECP SMT GOLD W/FITTING AND BOSS