DF23C-50DP-0.5V(92) Connector SMT 0.5mm pitch
DF23C-50DP-0.5V(92)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF23C-50DP-0.5V(92) HIROSE Connector SMT 0.5mm pitch можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Hirose
DF23C-50DP-0.5V(92)
#724-1053P
Connector SMT 0.5mm pitch
Ожидается поставка
Hirose
DF23C-50DP-0.5V(92)
#724-1053P
Connector SMT 0.5mm pitch
DF23C-50DP-0.5V(92)
Connector SMT 0.5mm pitch
DF23C-50DP-0.5V(92)
Connector SMT 0.5mm pitch
DF23C-50DP-0.5V(92)
CONN PLUG 50POS DUAL 0.5MM SMD
DF23C-50DP-0.5V(92) CONN PLUG 50POS DUAL 0.5MM SMD