DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51) Межплатные и промежуточные соединители 70P 2 ROW RECEPTACLE 2MM HGHT .4MM PITCH
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF40C(2-0)-70DS-0-4V(51).pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
70 Position
Шаг
0.4 mm
Серия
DF40
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 70P 2 ROW RECEPTACLE 2MM HGHT .4MM PITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
#DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
#DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
None
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
None
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51) None
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51) CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
CONN RCPT 70POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C(2.0)-70DS-0.4V(51)
Межплатные и промежуточные соединители 70P 2 ROW RECEPTACLE 2MM HGHT .4MM PITCH