DF40C-50DS-0.4V(51) Межплатные и промежуточные соединители 50P SMT RECEPTACLE NO FITTING
NO BOSS
DF40C-50DS-0.4V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF40C-50DS-0-4V(51).pdf
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
50 Position
Шаг
0.4 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF40
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF40C-50DS-0.4V(51)
#DF40C-50DS-0.4V(51)
Hirose
DF40C-50DS-0.4V(51)
#DF40C-50DS-0.4V(51)
None
DF40C-50DS-0.4V(51)
DF40C-50DS-0.4V(51)
None
DF40C-50DS-0.4V(51)
DF40C-50DS-0.4V(51)
DF40C-50DS-0.4V(51)
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C-50DS-0.4V(51) CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C-50DS-0.4V(51)
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C-50DS-0.4V(51)
CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD