DF40C-60DP-0.4V(51) Составной разъем платы
Серия DF40, 60 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.4 мм, Поверхностный Монтаж
DF40C-60DP-0.4V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF40C-60DP-0-4V(51).pdf
Шаг расстановки
0.4mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF40 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF40C-60DP-0.4V(51) HIROSE Составной разъем платы, Серия DF40, 60 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.4 мм, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF40C-60DP-0.4V(51)
#DF40C-60DP-0.4V(51)
Hirose
DF40C-60DP-0.4V(51)
#DF40C-60DP-0.4V(51)
None
DF40C-60DP-0.4V(51)
DF40C-60DP-0.4V(51)
None
DF40C-60DP-0.4V(51)
DF40C-60DP-0.4V(51)
DF40C-60DP-0.4V(51)
DF40C-60DP-0.4V(51) None
DF40C-60DP-0.4V(51)
CONN HDR 60POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C-60DP-0.4V(51) CONN HDR 60POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C-60DP-0.4V(51)
CONN HDR 60POS 0.4MM SMD GOLD
DF40C-60DP-0.4V(51)
CONN HDR 60POS 0.4MM SMD GOLD