DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58 Межплатные и промежуточные соединители
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF40HC(3-0)-100DS-0-4V(58.pdf 939.6kb
Серия
DF40
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58
DOUBLE ROW RECEPTACLE VERTICLE SMT
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
CONN RCPT 100POS 0.4MM SMD GOLD
Цены по запросу
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58) CONN RCPT 100POS 0.4MM SMD GOLD
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58
Межплатные и промежуточные соединители
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
#136-2374P
DF40 0.4mm B-T-B SMT rece
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
#136-2374P
DF40 0.4mm B-T-B SMT rece
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
DF40 0.4mm B-T-B SMT rece
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
DF40 0.4mm B-T-B SMT rece
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
DF40 0.4mm B-T-B SMT rece
DF40HC(3.0)-100DS-0.4V(58)
DF40 0.4mm B-T-B SMT rece