DF9-15P-1V(32) Составной разъем платы
Серия DF9, 15 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 1 мм, Поверхностный Монтаж
DF9-15P-1V(32)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF9-15P-1V(32).pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Copper
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF9 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
15Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9-15P-1V(32) HIROSE Составной разъем платы, Серия DF9, 15 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 1 мм, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF9-15P-1V(32)
CONNECTOR, STACKING, HEADER, 15POS, 2ROW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF9-15P-1V(32)
DF9-15P-1V(32)
DF9-15P-1V(32)
DF9-15P-1V(32)
CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN
DF9-15P-1V(32) CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN
DF9-15P-1V(32)
CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN
DF9-15P-1V(32)
CONN HEADER 15POS 1MM SMD TIN
DF9-15P-1V(32)
Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 15P TIN PLATING
DF9-15P-1V(32) Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 15P TIN PLATING