DF9-21P-1V(32) Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 21P TIN PLATING
DF9-21P-1V(32)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF9-21P-1V(32).pdf 199.2kb
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
21 Position
Шаг
1 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF9
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
150 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9-21P-1V(32) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 21P TIN PLATING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF9-21P-1V(32)
1MM PITCH HEADER STRAIGHT SMT TIN
Hirose
DF9-21P-1V(32)
DF9-21P-1V(32)
CONN HEADER 21POS 1MM SMD TIN
Цены по запросу
DF9-21P-1V(32) CONN HEADER 21POS 1MM SMD TIN
DF9-21P-1V(32)
CONN HEADER 21POS 1MM SMD TIN
DF9-21P-1V(32)
CONN HEADER 21POS 1MM SMD TIN
DF9-21P-1V(32)
Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 21P TIN PLATING
DF9-21P-1V(32)
1mm pitch board to board
DF9-21P-1V(32)
1mm pitch board to board