DF9A-31P-1V(22) Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 31P TIN PLT W/BOSS
DF9A-31P-1V(22)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF9A-31P-1V(22).pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF9 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
31Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9A-31P-1V(22) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 31P TIN PLT W/BOSS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF9A-31P-1V(22)
Hirose
DF9A-31P-1V(22)
None
DF9A-31P-1V(22)
CONNECTOR, STACKING, HEADER, 31POS, 2ROW
DF9A-31P-1V(22)
DF9A-31P-1V(22)
CONN HEADER 31POS 1MM SMD TIN
Цены по запросу
DF9A-31P-1V(22) CONN HEADER 31POS 1MM SMD TIN
DF9A-31P-1V(22)
CONN HEADER 31POS 1MM SMD TIN
DF9A-31P-1V(22)
Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT HEADER 31P TIN PLT W/BOSS