DF9B-25S-1V(32) Составной разъем платы
Серия DF9, 25 контакт(-ов), Гнездо, 1 мм, Поверхностный Монтаж, 2 ряд(-ов)
DF9B-25S-1V(32)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF9B-25S-1V(32).pdf
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DF9 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
25Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9B-25S-1V(32) HIROSE Составной разъем платы, Серия DF9, 25 контакт(-ов), Гнездо, 1 мм, Поверхностный Монтаж, 2 ряд(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF9B-25S-1V(32)
Hirose
DF9B-25S-1V(32)
DF9B-25S-1V(32)
DF9B-25S-1V(32) None
DF9B-25S-1V(32)
CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN
DF9B-25S-1V(32) CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN
DF9B-25S-1V(32)
CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN
DF9B-25S-1V(32)
CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN
DF9B-25S-1V(32)
Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 25P TIN PLT MTL FIT
DF9B-25S-1V(32) Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 25P TIN PLT MTL FIT