DF9B-51S-1V(69) Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 9P TIN PLT MTL FIT
DF9B-51S-1V(69)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF9B-51S-1V(69).pdf
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
51 Position
Шаг
1 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF9
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
150 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9B-51S-1V(69) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 9P TIN PLT MTL FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF9B-51S-1V(69)
CONN RECEPT 51POS 1MM SMD GOLD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF9B-51S-1V(69) CONN RECEPT 51POS 1MM SMD GOLD
DF9B-51S-1V(69)
CONN RECEPT 51POS 1MM SMD GOLD
DF9B-51S-1V(69)
Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 9P TIN PLT MTL FIT