DW-50-09-G-S-350 STACKING CONN
HEADER, 50POS, 1ROW
DW-50-09-G-S-350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DW-50-09-G-S-350.pdf 389.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Высота пакета
8.89 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
50 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DW
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Bulk
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Материал корпуса
Polyester
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DW-50-09-G-S-350 SAMTEC STACKING CONN, HEADER, 50POS, 1ROW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
DW-50-09-G-S-350
STACKING CONN, HEADER, 50POS, 1ROW
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
DW-50-09-G-S-350