ER8-10P-0.8SV-2H MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
ER8-10P-0.8SV-2H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-10P-0-8SV-2H.pdf 719.7kb
Количество позиций
10 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
ER8-10P-0.8SV-2H
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
Hirose
ER8-10P-0.8SV-2H
Поставка:
ER8-10P-0.8SV-2H
ER8-10P-0.8SV-2H None
ER8-10P-0.8SV-2H
Цены по запросу
ER8-10P-0.8SV-2H None
ER8-10P-0.8SV-2H
CONN HDR 10POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-10P-0.8SV-2H CONN HDR 10POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-10P-0.8SV-2H
CONN HDR 10POS 0.8MM GOLD SMD