ER8-120P-0.8SV-2H(10) MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-120P-0-8SV-2H(10).pdf 719.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
120 Position
Шаг
0.8 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
ER8
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
Hirose
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
ER8-120P-0.8SV-2H(10) None
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
CONN HDR 120POS 0.8MM GOLD SMD
Цены по запросу
ER8-120P-0.8SV-2H(10) CONN HDR 120POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
CONN HDR 120POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-120P-0.8SV-2H(10)
CONN HDR 120POS 0.8MM GOLD SMD