ER8-120S-0.8SH(10) MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT SMT RECEPTACLE
ER8-120S-0.8SH(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-120S-0-8SH(10).pdf 719.7kb
Угол монтажа
Right Angle
Количество позиций
120 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
ER8-120S-0.8SH(10)
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT SMT RECEPTACLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Hirose
ER8-120S-0.8SH(10)
Поставка:
ER8-120S-0.8SH(10)
ER8-120S-0.8SH(10) None
ER8-120S-0.8SH(10)
CONN RCPT 120POS 0.8MM SMD R/A
Цены по запросу
ER8-120S-0.8SH(10) CONN RCPT 120POS 0.8MM SMD R/A
ER8-120S-0.8SH(10)
CONN RCPT 120POS 0.8MM SMD R/A
ER8-120S-0.8SH(10)
CONN RCPT 120POS 0.8MM SMD R/A