ER8-120S-0.8SV-5H MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT SMT RECEPTACLE
ER8-120S-0.8SV-5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-120S-0-8SV-5H.pdf 719.7kb
Количество позиций
120 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
ER8-120S-0.8SV-5H
#ER8-120S-0.8SV-5H
Hirose
ER8-120S-0.8SV-5H
#ER8-120S-0.8SV-5H
None
ER8-120S-0.8SV-5H
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT SMT RECEPTACLE
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
ER8-120S-0.8SV-5H
ER8-120S-0.8SV-5H
ER8-120S-0.8SV-5H None
ER8-120S-0.8SV-5H
ER8-120S-0.8SV-5H None
ER8-120S-0.8SV-5H
CONN RCPT 120POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-120S-0.8SV-5H CONN RCPT 120POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-120S-0.8SV-5H