ER8-40P-0.8SV-2H
Техническая документация: ER8-40P-0-8SV-2H.pdf 503.5kb
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
40 Position |
Шаг |
0.8 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
ER8 |
Материал контакта |
Copper Alloy |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
Headers |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение |
100 V |
Номинальный ток |
500 mA |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER8-40P-0.8SV-2H HRS, HIROSE CONN HDR 40POS 0.8MM GOLD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты