ER8-40S-0.8SV-7H CONN RCPT 40POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-40S-0.8SV-7H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-40S-0-8SV-7H.pdf 476.7kb
Количество позиций
40 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER8-40S-0.8SV-7H HRS, HIROSE CONN RCPT 40POS 0.8MM GOLD SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
ER8-40S-0.8SV-7H
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
ER8-40S-0.8SV-7H
None
ER8-40S-0.8SV-7H
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ER8-40S-0.8SV-7H
None
ER8-40S-0.8SV-7H
ER8-40S-0.8SV-7H None
ER8-40S-0.8SV-7H
CONN RCPT 40POS 0.8MM GOLD SMD
Цены по запросу
ER8-40S-0.8SV-7H
CONN RCPT 40POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-40S-0.8SV-7H
CONN RCPT 40POS 0.8MM GOLD SMD