ER8-60P-0.8SV-5H CONNECTOR
STACKING, HEADER, 60POS, 2ROW
ER8-60P-0.8SV-5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-60P-0-8SV-5H.pdf
Шаг расстановки
0.8mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
ER8 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
60Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER8-60P-0.8SV-5H HRS, HIROSE CONNECTOR, STACKING, HEADER, 60POS, 2ROW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
ER8-60P-0.8SV-5H
Ожидается поставка
Hirose
ER8-60P-0.8SV-5H
None
ER8-60P-0.8SV-5H
CONNECTOR, STACKING, HEADER, 60POS, 2ROW
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
ER8-60P-0.8SV-5H
ER8-60P-0.8SV-5H
ER8-60P-0.8SV-5H None
ER8-60P-0.8SV-5H
CONN HDR 60POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-60P-0.8SV-5H CONN HDR 60POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-60P-0.8SV-5H
CONN HDR 60POS 0.8MM GOLD SMD