ER8-70P-0.8SV-2H MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
ER8-70P-0.8SV-2H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-70P-0-8SV-2H.pdf 719.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
70 Position
Шаг
0.8 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
ER8
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
ER8-70P-0.8SV-2H
#ER8-70P-0.8SV-2H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
ER8-70P-0.8SV-2H
#ER8-70P-0.8SV-2H
None
ER8-70P-0.8SV-2H
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
ER8-70P-0.8SV-2H
ER8-70P-0.8SV-2H
ER8-70P-0.8SV-2H None
ER8-70P-0.8SV-2H
ER8-70P-0.8SV-2H None
ER8-70P-0.8SV-2H
CONN HDR 70POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-70P-0.8SV-2H CONN HDR 70POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-70P-0.8SV-2H
CONN HDR 70POS 0.8MM GOLD SMD