ER8-70S-0.8SV-5H MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT SMT RECEPTACLE
ER8-70S-0.8SV-5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-70S-0-8SV-5H.pdf 719.7kb
Количество позиций
70 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
ER8-70S-0.8SV-5H
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT SMT RECEPTACLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
Hirose
ER8-70S-0.8SV-5H
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ER8-70S-0.8SV-5H
ER8-70S-0.8SV-5H None
ER8-70S-0.8SV-5H
Цены по запросу
ER8-70S-0.8SV-5H None
ER8-70S-0.8SV-5H
CONN RCPT 70POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-70S-0.8SV-5H CONN RCPT 70POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-70S-0.8SV-5H
CONN RCPT 70POS 0.8MM GOLD SMD