ER8-80P-0.8SV-5H MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
ER8-80P-0.8SV-5H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ER8-80P-0-8SV-5H.pdf 719.7kb
Количество позиций
80 Position
Шаг
0.8 mm
Продукт
Headers
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
ER8-80P-0.8SV-5H
MEZZANINE 2 ROW STRAIGHT HEADER SMT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Hirose
ER8-80P-0.8SV-5H
Поставка:
ER8-80P-0.8SV-5H
ER8-80P-0.8SV-5H None
ER8-80P-0.8SV-5H
CONN HDR 80POS 0.8MM GOLD SMD
Цены по запросу
ER8-80P-0.8SV-5H CONN HDR 80POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-80P-0.8SV-5H
CONN HDR 80POS 0.8MM GOLD SMD
ER8-80P-0.8SV-5H
CONN HDR 80POS 0.8MM GOLD SMD