FW-10-05-L-D-525-150-A STACKING CONN
HDR, 20POS, 2ROW, 1.27MM
FW-10-05-L-D-525-150-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FW-10-05-L-D-525-150-A.pdf 350.7kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Высота пакета
0.525 in
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
20 Position
Шаг
1.27 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
FW-SM
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW-10-05-L-D-525-150-A SAMTEC STACKING CONN, HDR, 20POS, 2ROW, 1.27MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FW-10-05-L-D-525-150-A
STACKING CONN, HDR, 20POS, 2ROW, 1.27MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
FW-10-05-L-D-525-150-A