FW-10-05-L-D-563-087-P STACKING CONN
HDR, 20POS, 2ROW, 1.27MM
FW-10-05-L-D-563-087-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FW-10-05-L-D-563-087-P.pdf 350.7kb
Высота пакета
0.563 in
Количество позиций
20 Position
Шаг
1.27 mm
Упаковка
Tube
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW-10-05-L-D-563-087-P SAMTEC STACKING CONN, HDR, 20POS, 2ROW, 1.27MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FW-10-05-L-D-563-087-P
STACKING CONN, HDR, 20POS, 2ROW, 1.27MM
Samtec
FW-10-05-L-D-563-087-P