FW-15-03-L-D-215-075-A STACKING CONN
HDR, 30POS, 2ROW, 1.27MM
FW-15-03-L-D-215-075-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FW-15-03-L-D-215-075-A.pdf 350.7kb
Высота пакета
0.215 in
Количество позиций
30 Position
Шаг
1.27 mm
Упаковка
Tube
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW-15-03-L-D-215-075-A SAMTEC STACKING CONN, HDR, 30POS, 2ROW, 1.27MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FW-15-03-L-D-215-075-A
STACKING CONN, HDR, 30POS, 2ROW, 1.27MM
Samtec
FW-15-03-L-D-215-075-A