FW-18-03-G-D-275-090-A-P-TR STACKING CONN
HDR, 36POS, 2ROW, 1.27MM
FW-18-03-G-D-275-090-A-P-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FW-18-03-G-D-275-090-A-P-TR.pdf 350.7kb
Высота пакета
0.275 in
Количество позиций
36 Position
Шаг
1.27 mm
Упаковка
Cut Tape, Reel
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FW-18-03-G-D-275-090-A-P-TR SAMTEC STACKING CONN, HDR, 36POS, 2ROW, 1.27MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FW-18-03-G-D-275-090-A-P-TR
STACKING CONN, HDR, 36POS, 2ROW, 1.27MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
Samtec
FW-18-03-G-D-275-090-A-P-TR