FX10A-140P/14-SV(91) Составной разъем платы
Серия FX10, 140 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.5 мм, Поверхностный Монтаж
FX10A-140P/14-SV(91)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX10A-140P-14-SV(91).pdf
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMax FX10 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
140Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX10A-140P/14-SV(91) HIROSE Составной разъем платы, Серия FX10, 140 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.5 мм, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
FX10A-140P/14-SV(91)
#FX10A-140P/14-SV(91)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
FX10A-140P/14-SV(91)
#FX10A-140P/14-SV(91)
None
FX10A-140P/14-SV(91)
FX10A-140P/14-SV(91)
None
FX10A-140P/14-SV(91)
FX10A-140P/14-SV(91)
FX10A-140P/14-SV(91)
CONN HEADER 140POS W/POST SMD
FX10A-140P/14-SV(91) CONN HEADER 140POS W/POST SMD