FX10A-168P-SV3(85) Составной разъем платы
Серия FX10, 168 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.5 мм, Поверхностный Монтаж
FX10A-168P-SV3(85)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FX10A-168P-SV3(85).pdf
Шаг расстановки
0.5mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FunctionMax FX10 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
168Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FX10A-168P-SV3(85) HIROSE, HRS Составной разъем платы, Серия FX10, 168 контакт(-ов), Штыревой Разъем, 0.5 мм, Поверхностный Монтаж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
HRS
FX10A-168P-SV3(85)
#FX10A-168P-SV3(85)
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HRS
FX10A-168P-SV3(85)
#FX10A-168P-SV3(85)
SMD
Hirose
FX10A-168P-SV3(85)
Hirose
FX10A-168P-SV3(85)
FX10A-168P-SV3(85)
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
FX10A-168P-SV3(85) None
FX10A-168P-SV3(85)
CONN HEADER 168POS W/POST SMD
FX10A-168P-SV3(85) CONN HEADER 168POS W/POST SMD
FX10A-168P-SV3(85)
CONN HEADER 168POS W/POST SMD