FX11LA-68P-SV(21) Межплатные и промежуточные соединители HDR 68P W/POSTS SMT
FX11LA-68P-SV(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FX11LA-68P-SV(21).pdf 696.8kb
Высота пакета
2 mm
Угол монтажа
Horizontal
Количество позиций
68 Position
Серия
FX11
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
FX11LA-68P-SV(21)
68POS HIGH SPEED HEADER STRAIGHT SMT
Hirose
FX11LA-68P-SV(21)
FX11LA-68P-SV(21)
FX11LA-68P-SV(21) None
FX11LA-68P-SV(21)
CONN HEADER 68POS W/POSTS SMD
Цены по запросу
FX11LA-68P-SV(21) CONN HEADER 68POS W/POSTS SMD
FX11LA-68P-SV(21)
CONN HEADER 68POS W/POSTS SMD
FX11LA-68P-SV(21)
CONN HEADER 68POS W/POSTS SMD
FX11LA-68P-SV(21)
Межплатные и промежуточные соединители HDR 68P W/POSTS SMT
FX11LA-68P-SV(21)
#136-2299P
FX11 0.5mm B-T-B SMT head
FX11LA-68P-SV(21)
#136-2299P
FX11 0.5mm B-T-B SMT head
FX11LA-68P-SV(21)
FX11 0.5mm B-T-B SMT head
FX11LA-68P-SV(21)
FX11 0.5mm B-T-B SMT head
FX11LA-68P-SV(21)
FX11 0.5mm B-T-B SMT head
FX11LA-68P-SV(21)
FX11 0.5mm B-T-B SMT head